Брала в кредит мультиварку через Рус.

Сергей, г. Орёл
Сергей Россия, г. Орёл
15.03.2015 в 17:29

Брала в кредит мультиварку через Рус. СТАНДАРТ, платила исправно, в последний месяц произошла задержка, остаток был 500 р, оплатила чуть позже, пришло смс что нужно заплатить еще 800, не заплатила, сегодня прошел год, колектор прислал долг 6000 р, (кредит экспресс финанс) пишут приедим, опишим все и в суд копию повестки.

номер вопроса №6314198
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 65 978
    15.03.2015 17:38

    Сергей. вот стоило её вообще брать в кредит??? Вы себе этот вопрос хоть задавали?

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 914
    15.03.2015 17:39

    Здравствуйте! Коллекторы не имеют право ничего описывать и приходить к вам домой. Отправляйте их в суд, там можете ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ, т.к по факту вы уже ничего не должны, осталось дело довести до суда

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был взят кредит под залог ПТС, год платил исправно, но последние четыре месяца после уволнения платить было нечем, и банк без меня приехал и эвакуировал машину.
читать ответы (1)
В мае 2014 года брала в Кредит Союз Деньги напрокат сумму 7000, примерно через три месяца погасила им 13000, хотя за эти три месяца сумма была больше
читать ответы (1)
В мае 2014 года брала в Кредит Союз Деньги напрокат сумму 7000, примерно через три месяца погасила им 13000, хотя за эти три месяца сумма была больше
читать ответы (1)
Брала в кредит телефон в 2007 году, платила сначало нормально, потом пришлось уйти с работы и была просрочка платежа пару месяцей, последовало естественно начисление штрафов!
читать ответы (1)
В 2010 году брала денежный кредит в размере 50 000, платила исправно, без задолжностей, спустя 2 года, случился неожиданный развод с мужем, я осталас
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение