Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 644 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохрякова Любовь ВладимировнаХачецуков Юрий МуратовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБелова Стелла ОлеговнаАстафьева Наталья ВладимировнаФёдорова Ольга АнатольевнаМелентьева Ирина ВасильевнаЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Горно-Алтайск
07.09.2008 19:48
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 1

Я перевожу чужого бебёнка из одного города в другой какие нужны для этого документы

нужно ли вписывать ребёнка в билет покупать на ребёнка билет необходимо ли делать доверенность для перевозки спасибо!

номер вопроса №631420
прочитан 458 раз
Я перевожу чужого бебёнка из одного города в другой какие нужны для этого документы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    07.09.2008 22:17

    При перевозки железнодорожным или авиа транспортом, на детей выдаются отдельные билеты, в некоторых случаях бесплатные. Доверенность (если Вы не законный представитель) как правило требуется (за исключением некоторых случаев авиаперевозок.

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2132
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41551
ответов: 134033
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27244
ответов: 71765
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4643
Консультация
юристы из города Горно-Алтайскюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Горно-Алтайск по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос