Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 651 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лукашина Елена АлександровнаБулатова Ирина ДмитриевнаМышков Станислав ОлеговичШестаков Павел ДмитриевичКатичев Максим СергеевичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичБуланкина Светлана НиколаевнаВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альберт, г. Пермь
15.03.2015 17:42
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2

Я сомневаюсь, что мой работодатель во время отчисляет за меня налог в ПНФ.

Могу ли я сам его оплачивать или как мне его контролировать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6314202
прочитан 6 раз
Я сомневаюсь, что мой работодатель во время отчисляет за меня налог в ПНФ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43617 | ответов: 150307
    15.03.2015 17:44

    Самостоятельно нельзя. Можно узнавать это в ПФ. они предоставляют информацию.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 756 | ответов: 1812
    15.03.2015 17:46

    запросите через ПФР выписку лицевого счета, там вся ваша трудовая деятельность с момента регистрации в системе гос пенс страхования, по новому Закону 400 от 28.12.2013 можете и сами платить, только зачем если это обязанность вашего работодателя

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 761
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16055
ответов: 50223
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Алыпова Наталья Сергеевна
•на сайте
Алыпова Н. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 12
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Пермь по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос