Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правда ли что всем осужденным будут пересчитывать срок отбытия на сизо год за два,

Игорь, г. Новошахтинск
Игорь Россия, г. Новошахтинск
15.03.2015 в 17:26

Правда ли что всем осужденным будут пересчитывать срок отбытия на сизо год за два, и скинут по году всем у кого срок до 10 лет.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6314206
прочитан 72 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    15.03.2015 18:02
    отзывов: 28 786 Личная консультация

    пока акт об амнистии нет - невозможно говорить кого иона коснется и что в ней будет

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда собираются принять закон в Сизо день за два. И будет ли это считаться если человек до приговора о заключении под
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, правда ли что ест законопроект об исчислении срока нахождения в СИЗО как день за два. И будет ли он
читать ответы (1)
Правда ли что сократили нарко учет с 5 лет до 3 лет, и имею ли я полное по снятся с учета если уже 4 года отмечаюсь?
читать ответы (1)
Внесены ли изменения в ст.10 УК РФ в 2015 году, а именно о сроках содержания в СИЗО (день за два)?
читать ответы (1)
Будут ли пересчитывать срок отбытый в СИЗО, сижу по 111.4
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение