Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 557
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина
15.03.2015 в 17:29
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Образование бесплатно - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru

Где должны находиться обучающиеся до 1 урока и на переменах: в классе или в коридоре? Какими нормативными документами это регламентируется?

номер вопроса №6314219
прочитан 14 раз
Образование бесплатно - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru Теги: Устав образовательного учреждения, Образовательное учреждение, Ведомственные акты,

1 ответ на вопрос по теме "Какие нормативные документы"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 279 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Это может быть прописано только в Уставе образовательного учреждения- в ведомственных актах и тем более в законодательстве такого нет .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы