Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 927

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЗИНАИДА МИХАЙЛОВНА, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 11

Дом построен в 1958 г. Канализационный стояк чугунный, потёк. Как правильно

написать заявление в ТСЖ, чтоб не отказали, ведь от грамотности составления заявления будет зависеть и ответ ТСЖ. Квартира приватизирована. Необходимо сослаться на закон, а я его не знаю. Пожалуйста помогите. С уважением, Зинаида.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6314223
прочитан 100 раз
Дом построен в 1958 г. Канализационный стояк чугунный, потёк. Как правильно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43762 | ответов: 150690
    15.03.2015 17:37

    Ссылайтесь на ст. 36 ЖК РФ. Это общедомовое имущество. Они должны им заниматься.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 4309
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43762
ответов: 150690
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2026
ответов: 5746
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 622
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Саратов по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос