Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 053 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москвичев Алексей ВячеславовичБерсенёв Сергей ВасильевичМаксимович Сергей ЛеонидовичМитрофанова Ольга СергеевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаКолковский Юрий ВалерьевичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра Аркадьевна, г. Сарапул
Россия, г. Сарапул | Вопросов: 2

Мою внучку избила ремнем опекунша. Когда на нее завели дело-она быстренько написала

отказ и сдала девочку в детдом-какое наказание ее ждет....

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6314231
прочитан 9 раз
Мою внучку избила ремнем опекунша. Когда на нее завели дело-она быстренько написала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    15.03.2015 17:47

    Здравствуйте.

    Статья 116. Побои

    1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос