Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гульгина, г. Баймак
15.03.2015 17:32
Россия, г. Баймак | Вопросов: 42

Правильно ли будет, если я обращусь в Эскалат или самой ждать суда?

Как быть, если на работу в день по несколько раз начнут звонить из банков и МФО? Возможности платить нет, я завязла в долгах. Правильно ли будет, если я обращусь в Эскалат или самой ждать суда?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6314239
прочитан 17 раз
Правильно ли будет, если я обращусь в Эскалат или самой ждать суда?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 388
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 17:33

    Эскалат на мой взгляд пустая трата денег.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    15.03.2015 17:35

    Эскалат Вам ничем не поможет. Ждите суд, либо сами обратитесь в банки с предложением о расторжении договора по ст. 450 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11