Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследство

Нина, г. Евпатория
Нина Россия, г. Евпатория
15.03.2015 в 17:37

Мои родители не были зарегестрированы и не живут вместе почти с момента моего рождения. Но я раньше часто общалась с отцом у нас были нормальные отношения. Сейчас его не стало. Могу ли я притендовать на его наследство\ есть еще жена-в этом браке нет детей\ и есть сын-тоже не зарегестрирован на отца\

номер вопроса №6314266
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    15.03.2015 17:38
    отзывов: 124 Личная консультация

    Да можете. Вы законный наследник первой очереди.

    С уважением, Озимова О.В.!
    Консультации платные. тел. 8-903-911 48 47. mes.ozimova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мои родители не женаты и 25 лет живут вместе. У меня мамина фамилия, все имущество оформлено на отца! У него от первого
читать ответы (1)
Мои родители не состояли в законном браке. Отец о моем существовании не знал. Я разыскала его, но встретилась только с
читать ответы (1)
Мои родители не в разводе. Прописаны все (и я с моими детьми тоже) в одной квартире. Мой отец с нами не живёт (но
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, родители давно в разводе и не живут вместе, а бабушка по линии отца больна. Она теряется во времени
читать ответы (1)
Мои родители не были женаты и не жили вместе после моего рождения. В 1990 году тест ДНК показал 100% отцовство, но отец
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение