Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По закону я должна отработать две недели после увольнения, но я эти две недели проболела, продлят ли мне отработку?

Алина, г. Челябинск
Алина Россия, г. Челябинск
15.03.2015 в 17:39

По закону я должна отработать две недели после увольнения, но я эти две недели проболела, продлят ли мне отработку?

номер вопроса №6314279
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    15.03.2015 17:43
    отзывов: 328 Личная консультация

    Нет, в срок предупежения входит время нахождения на болничном, если заяление об увольнении подано до больничного.Вас должны уволить даже если больничный не закрыт

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ветеран боевых действий, (мл.сержант) по закону я имею право на лечение после увольнения с ВС РФ в тех лечеб. Заведениях
читать ответы (1)
Я уволилась с работы. По закону я должна отработать 2 недели. Что делать в ситуации, если я не смогу отрабатывать, так
читать ответы (1)
Я написала рапорт на увольнение из овд находясь на больничном, по закону я должна отработать месяц. Но если мой больничный
читать ответы (1)
С организацией был заключен учебный договор по которому я должна отработать один год после обучения. Уволилась в связи с
читать ответы (1)
Предприятие оплатила обучение, по договору я должна отработать 3 года после окончания обучения. В ходит ли отпуск по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение