Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр Николаевич, г. Ульяновск
Александр Николаевич
15.03.2015 в 18:31
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

Как выписать человека без его согласии

Вопрос-Купили квартиру, а там не все выписались, привитизации не участвовал. Можно без его согласия выписать его?

Ответить
номер вопроса №6314281
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
 

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Да, можно в судебном порядке ст. 31 ЖК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 412 | ответов: 11 681

    обращайтесь. выпишем

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение