Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 656 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Журавлева Елена ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСармина Елена АлександровнаСырова Александра МихайловнаЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБалахтин Филипп ВикторовичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Ангарск
15.03.2015 17:41
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 2

Лэп-0,4 кв на участке под ижс документы в норме, без обременений

, ограничений, по кадастру все чисто. На мое требование увидеть документы на лэп т.е кадастровый паспорт идет отказ. Посоветуйте что предпринять, построиться не могу второй год, участок очень нравится.

номер вопроса №6314287
прочитан 223 разa
Лэп-0,4 кв на участке под ижс документы в норме, без обременений

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47917 | ответов: 172607
    15.03.2015 18:21

    Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

    Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8294
ответов: 27156
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7061
ответов: 35410
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37333
ответов: 96950
Консультация
Светцов Сергей Юрьевич
•на сайте
Светцов С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 731
ответов: 3023
Консультация
юристы из города Ангарскюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Ангарск по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос