Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Одс 20

Александр, г. Тамбов
Александр Россия, г. Тамбов
15.03.2015 в 17:42

Могут ли не выплатить 7 одс сотруднику ФСИН прослужившему более 20 календарных лет.

номер вопроса №6314294
прочитан 113 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 15.03.2015 17:47
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Не могут. Должны выплатить.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Адвокат Россия, г. Тамбов
    15.03.2015 21:37
    отзывов: 1 398 Личная консультация

    Александр, Вам должны произвести выплаты

    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Тамбов
    15.03.2015 в 17:42
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сотрудник ФСИН, с выслугой 20 лет (в настоящее время продолжает работу в органах ФСИН) , двое разнополых детей, нет своего
читать ответы (1)
Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу: мой муж сотрудник ФСИН, прослуживший более 10 лет, собственного жилья
читать ответы (1)
Выплаты по сокращению статья 58 пункт Е сотрудника ФСИН. Срок выслуги 19 лет.
читать ответы (1)
Порядок увольнения с военной службы в моем случае: я военнослужащая, мне 47 лет, 20 календарных лет службы, у меня ребенок
читать ответы (1)
Я сотрудник фсин работаю более 10 лет своего жилья не имею проживаю по съемным квартирам отправила документы в ноябре 2013
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение