Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 426 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичСотскова Валерия ВалерьевнаПаутина Елена ЮрьевнаСолодков Виктор ВикторовичОдинаев НаврузЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Николаевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Есть ли бесплатная установка счётчиков воды для ветерана войны?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6314341
прочитан 11 раз
Есть ли бесплатная установка счётчиков воды для ветерана войны?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23168 | ответов: 113506
    16.03.2015 21:31

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ

    "О ветеранах"

    С изменениями и дополнениями от:

    18 ноября 1998 г., 2 января, 4 мая, 27 декабря 2000 г., 8 августа, 30 декабря 2001 г., 25 июля, 27 ноября, 24 декабря 2002 г., 6 мая, 23 декабря 2003 г., 9 мая, 19, 29 июня, 22 августа, 29 декабря 2004 г., 8 мая, 19 декабря 2005 г., 18 октября, 1 ноября 2007 г., 1 марта, 14, 22 июля, 2 октября, 22 декабря 2008 г., 28 апреля, 29 июня, 18, 24 июля, 17, 21 декабря 2009 г., 6 мая, 2, 22, 27 июля, 9 декабря 2010 г., 7, 16 ноября 2011 г., 16 октября 2012 г., 5 апреля, 7 мая, 2 июля, 25 ноября 2013 г., 4, 28 июня, 22 декабря 2014 г.

    Льготы тут

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос
09.04.2013
ответов : 1