Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правда ли это и в чем его смысл.

Денис, г. Краснодар
Денис Россия, г. Краснодар
15.03.2015 в 17:52

5 лет назад выступил пор учителем в банке за товарища сумма 1000000. 2 года платил он.Теперь 3 года плачу я.Слышал что летом выходит какой то закон о посрелниках. Правда ли это и в чем его смысл. Спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6314345
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    15.03.2015 17:57
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Закон о банкротстве физических лиц вступит в законную силу с июля этого года.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Денис Россия, г. Краснодар
    15.03.2015 в 17:52
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я слышал то что выходит новый фз о декретном отпуске, который должен был вступить с 1 января, так вот вопрос будет ли
читать ответы (1)
Я слышала, что сейчас по какому то закону запрос в ГИБДД о ДТП может делать только судья. Так ли это? В каком законе или
читать ответы (1)
5 лет назад муж был поручителей в итоге на него помешали долг по кредиту. Он платил по 2 тыс. Регулярно приставки. Прошло
читать ответы (1)
Пять лет назад я брала кредит в банке Первомайский, он был групповой, два года назад меня поставили в известность, что
читать ответы (1)
Я слышала что вроде бы как вышел закон в 2015 году что сейчас не выщитывают. Мы переехали уже как месяц с Казахстана в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение