Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 692 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ларионов Дмитрий ВладимировичКузин Евгений ИгоревичОкулова Ирина ВладимировнаБрюханов Юрий АлександровичВечерский Константин СергеевичБулатова Ирина ДмитриевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Жердевка
15.03.2015 17:54
Россия, г. Жердевка | Вопросов: 3

За 10 лет к нам ни разу не приходили делать то. А теперь отказываются менять

газовый счетчик и заставляют оплачивать задолжность по то за 10 лет. Законно ли это?

номер вопроса №6314348
прочитан 12 раз
За 10 лет к нам ни разу не приходили делать то. А теперь отказываются менять

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47895 | ответов: 172596
    15.03.2015 18:22

    Законно ли это?

    ---посылайте их в суд. а в суде просите отказать по причине пропуска срока исковой давности. более 3 лет

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос