Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Челябинск
15.03.2015 19:33
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 54

В течение какого времени по закону должны выплатить единовременное ежемесячное пособие на ребенка неработающей матери

одиночке?

Вопрос от безработного номер вопроса №6314361
прочитан 66 раз
В течение какого времени по закону должны выплатить единовременное ежемесячное пособие на ребенка неработающей матери одиночке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Авеню-парк"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 10 | ответов: 61
    16.03.2015 13:45

    Единовременное пособие должно выплачиваться органом социальной защиты по месту жительства (месту пребывания месту фактического проживания) одного из родителей. Для не работающих женщин уволенных сокращённых ни где не работающих пособие назначается не позднее 10 дней с даты регистрации заявления со всеми не обходимыми документами. Выплата осуществляется не позднее 26 числа месяца, следующего за месяцем приёма (регистрации) заявления. Если сроки выплаты уже прошли обращайтесь мы поможем.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

58 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1266
ответов: 3039
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2568
ответов: 6300
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18046
ответов: 57747
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11