Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина анатольевна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 4

Можно ли составить завещание на квартиру которая находится в ипотеке.

Спасибо.

номер вопроса №6314387
прочитан 17 раз
Можно ли составить завещание на квартиру которая находится в ипотеке.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 218 | ответов: 33 599
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 18:04

    Можно. Ст.1120 ГК РФ.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
  • Юрист Озимова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 107 | ответов: 309
    15.03.2015 18:04

    Здравствуйте. Да, можно. Квартира, приобретенная при помощи ипотеки, не собственность банка, она находится в залоге.

    __
    С уважением, Озимова О.В.!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11