Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Чмчмчси     мт миьтсибс, г. Орёл
Чмчмчси мт миьтсибс
15.03.2015 в 18:00
Россия, г. Орёл | Вопросов: 0

У меня приватизированная комната в доме под снос,

У меня приватизированная комната в доме под снос, мне предлагают комнату равноценную, но немного с лучшими условиями или необходимо доплачивать, в противном случае мне выдадут только компенсацию.

номер вопроса №6314391
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 999

    Все правильно предлагают, если вы собственник. См. ст. 32 ЖКРФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение