Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 899 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузнецов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичДударенко Алексей ФёдоровичШуверов Александр СергеевичХачецуков Юрий МуратовичОкулова Ирина ВладимировнаЛарин Олег Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Асель, г. Ростов-на-Дону
15.03.2015 18:01
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Ситуация: если человек обвиняется в ст. 158 и 159 УК РФ, но не осужден

Ситуация: если человек обвиняется в ст.158 и 159 УК РФ,но не осужден, т.к находится в федеральном розыске по этим статьям 7 лет, попадает ли его дело по сроку давности? Нужен ответ для вопроса по экзаменам, помогите срочно.

номер вопроса №6314400
прочитан 87 раз
Ситуация: если человек обвиняется в ст. 158 и 159 УК РФ, но не осужден

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28473 | ответов: 74046
    15.03.2015 18:11

    если он в розыске - то сроки давности приостанавливаются

    а статьи ищите сами в УК

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10982
ответов: 27701
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 328
ответов: 1186
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1261
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Административное право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос