Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 631 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дорожкин Игорь ЕвгеньевичКириллов Андрей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичЛевичев Денис АлександровичШестаков Павел ДмитриевичМанин Владимир ПетровичРазборов  Андрей ВикторовичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Люба, г. Пермь
16.03.2015 08:56
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2

Могут ли сократить инвалиду устроенному за субсидию 90 тыс от государства.

Сократирабочий день и зарплату вдвое.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6314406
прочитан 5 раз
Могут ли сократить инвалиду устроенному за субсидию 90 тыс от государства.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    16.03.2015 09:08

    Здравствуйте. Нет. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25168
ответов: 97072
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1983
ответов: 5649
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5019
ответов: 16004
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2415
ответов: 7463
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Прочее"юристы из города Пермь по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос