Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 328

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аделина, г. Уфа
15.03.2015 18:04
Россия, г. Уфа | Вопросов: 8

У меня в собственности есть квартира. Приобрела её до брака.

Сейчас с мужем отношения складываются плохо. С нами также поживает его сестра. Обязаны ли они платить за квартиру? Применим ли жилищный кодекс статья 31 часть 3

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6314419
прочитан 10 раз
У меня в собственности есть квартира. Приобрела её до брака.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    15.03.2015 18:18

    Здравствуйте! да, за пользование квартирой должны платить.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43763 | ответов: 150691
    15.03.2015 18:16

    Если они там живут, то обязаны.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    15.03.2015 18:17

    Оплачивать ком. услуги обязаны все зарегистрированный граждане в квартире. Как собственник жилого помещения Вы вправе подать иск о снятии их с регистрационного учета и выселении.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3035
ответов: 10663
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 713
ответов: 1673
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37488
ответов: 97324
Консультация
Баталова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Баталова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 700
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Семейное право"юристы из города Уфа по теме "Семейное право"