Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 733

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем Алексеевич, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

В Интернете сообщили что я выиграл игровую консоль, я прочитал информацию об этом

, и там надо было оплатить доставку в размере 500 рублей. Я оплатил, после чего мне не отвечали месяц, консоль тоже не привезли. Что делать?

номер вопроса №6314421
прочитан 16 раз
В Интернете сообщили что я выиграл игровую консоль, я прочитал информацию об этом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95231 | ответов: 282467
    15.03.2015 18:21

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2989
ответов: 8637
Консультация
Каменев Иван Алексеевич
•на сайте
Каменев И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 141
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2100
ответов: 9772
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20401
ответов: 58430
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Интернет"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Интернет"

Похожие вопросы:

Задать вопрос