Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Тюмень
15.03.2015 18:05
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

Брал 60 т.руб, угрожают жене что заберут у нее ее машину за мои долги.

Здравствуите! Два года назад брал у банка долг по кред. Карте, сеичас достают мою семью не понятно кто и просят вернуть долг в размере 127 т.руб. брал 60 т.руб, угрожают жене что заберут у нее ее машину за мои долги. Я с ними созвонился сказал что я не скрываюсь не откого давал несколько раз свои номер телефона но мне они не звонят а ездят то к жене м,то к родителям. Как быть? Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6314424
прочитан 32 разa
Брал 60 т.руб, угрожают жене что заберут у нее ее машину за мои долги.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Аипкин Семен Меерович
    Россия, г. Вязники | отзывов: 213 | ответов: 739
    15.03.2015 18:11

    То есть они даже приезжают к ним?

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    15.03.2015 18:11

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту поступающих угроз.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Волохина Юлия Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 194 | ответов: 762
    16.03.2015 06:38

    Пишите всей семьей заявления о вымогательстве в полицию, жалобы в банк. Ваши родственники пусть напишут заявления чтоб их не беспокоили.

    __
    Консультации, составление документов, представление интересов в суде. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

265 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22441
ответов: 71123
Консультация
Коливошко Виталий Владимирович
•на сайте
Коливошко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2598
ответов: 10120
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5617
ответов: 20440
Консультация
Веренёв Юрий Владимирович
•на сайте
Веренёв Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 303
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11