Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Под следствием 1 день за 2

Михаил, г. Орск
Михаил Россия, г. Орск
15.03.2015 в 18:11

Несовершенолетний находящий в сизо под следствием. Ему идет 1 день за 2?

номер вопроса №6314439
прочитан 51 раз
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    15.03.2015 18:19
    отзывов: 28 784 Личная консультация

    нет - один день за один день - в случае назначения наказания в виде лишения свободы период нахождения под стражей будет зачтен в срок

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
    Михаил Россия, г. Орск
    15.03.2015 в 18:11
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему сыну дали срок 10 месяцев из них 8 он был в сизо под следствием, и на сегодняшний день еще около месяца просидел в
читать ответы (1)
Правда ли,что находящие в сизо у них срок идет в сутки за полторы суток?
читать ответы (1)
Вступили ли поправки в силу по ст.72 УК РФ 1 за 2
читать ответы (1)
Пожалуйста если работодатель планирует закрыться и предупреждает в письменной форме сотрудника за 2 месяца, а сотрудник
читать ответы (1)
Скажите может ли человек находящийся в СИЗО под следствием за нанесение тяжких телесных. Может ли Заложить в залог, продать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение