Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Игорь, г. Ростов-на-Дону
Игорь
15.03.2015 в 18:29
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Идти суд

Хочу прописаться к маме а дольщики (частный дом) не хотят идти в УФМС. В уфмс отпровляют в суд что делать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6314445
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 644 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Без согласия дольщиков регистрация не возможна. (ст.247 ГК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение