Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 139 959
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Сергей, г. Бологое
Сергей
15.03.2015 в 18:24
Россия, г. Бологое | Вопросов: 2

Лишение прав в ГИБДД - 2 ответа юристов бесплатной юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Сергей, г. Бологое

Лишили прав 18.12.13 года, нужно ли сдавать теорию?

номер вопроса №6314448
прочитан 9 раз
Лишение прав в ГИБДД - 2 ответа юристов бесплатной юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Сергей, г. Бологое Теги: Сдача экзамена, Возврат прав,

2 ответa на вопрос по теме "Лишить прав"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 870 | ответов: 318 411

    Здравствуйте! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 957 | ответов: 79 487

    Здравствуйте! Да, сдавать ПДД Вам придется.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы