Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Персональные данные согласие

ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА, г. Верхняя Пышма
ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА Россия, г. Верхняя Пышма
15.03.2015 в 18:10

Пожалуйста я не являюсь клиентом Банка Русский стандарт. Но когда то пользовалась его услугами. И у меня в банке остались мои данные. Место работы, телефон руководителя. Мой телефон.

Подскажите пожалуйста имеют ли они право воспользоваться моими персональными данными согласие на что я не давала и звонить на рабочий телефон мне и моему директору. Моя дочь клиент этого банка и с кризисом не всегда вовремя получается заплатить. И еще вопрос на ней 1/3 квартиры могут ли ее забрать? Этим угрожают мне по телефону. СПАСИБО!

номер вопроса №6314455
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.03.2015 18:13
    отзывов: 119 719 Личная консультация

    Здравствуйте! Вашими данными никто не сможет воспользоваться, не переживайте. На поступающие угрозы обратитесь в полицию.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА Россия, г. Верхняя Пышма
    15.03.2015 в 18:10
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    15.03.2015 18:14
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    В Вашем случае банк нарушает ст. 23 Конституции РФ. Не имеют право вам звонит. Напишите заявление в полицию о вымогательстве. Единственное жилое помещение не подлежит аресту. Ст. 446 ГПК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА Россия, г. Верхняя Пышма
    15.03.2015 в 18:10
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь клиентом банка русский стандарт с 2008 года, кредитная карта. Я персионерка, пенсия минимальная, ежемесячно
читать ответы (1)
Являюсь клиентом банка РУССКИЙ СТАНДАРТ много лет, пользуюсь кредитной картой (4,9% на снятие, 42% годовых, 0% НА ПОКУПКИ
читать ответы (1)
Я не являюсь клиентом банка русский стандарт, но им является моя свекровь. Мне звонила коллектор оскорбляла и угрожала.
читать ответы (1)
Являюсь клиентом банка Русский стандарт. Когда выплачивала кредит вовремя никаких проблем не было. Стоило просрочить, как
читать ответы (1)
Являюсь клиентом банка русский стандарт. Имею 5 карт кредитных. Всегда платила исправно. Но месяц назад обратилась к банку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение