Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 036

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА, г. Верхняя Пышма
Россия, г. Верхняя Пышма | Вопросов: 7

Подскажите пожалуйста я не являюсь клиентом Банка Русский стандарт.

Но когда то пользовалась его услугами. И у меня в банке остались мои данные. Место работы, телефон руководителя. Мой телефон.

Подскажите пожалуйста имеют ли они право воспользоваться моими персональными данными согласие на что я не давала и звонить на рабочий телефон мне и моему директору. Моя дочь клиент этого банка и с кризисом не всегда вовремя получается заплатить. И еще вопрос на ней 1/3 квартиры могут ли ее забрать? Этим угрожают мне по телефону. СПАСИБО!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6314455
прочитан 9 раз
Подскажите пожалуйста я не являюсь клиентом Банка Русский стандарт.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95059 | ответов: 282093
    15.03.2015 18:13

    Здравствуйте! Вашими данными никто не сможет воспользоваться, не переживайте. На поступающие угрозы обратитесь в полицию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    15.03.2015 18:14

    В Вашем случае банк нарушает ст. 23 Конституции РФ. Не имеют право вам звонит. Напишите заявление в полицию о вымогательстве. Единственное жилое помещение не подлежит аресту. Ст. 446 ГПК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос