Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ВЯЧЕСЛАВ, г. Самара
15.03.2015 18:24
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Племянник уехал на заработки и уже три с половиной года его нет.

подавал в розыск безуспешно а за квартиру за него плачу. Как его выписать.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6314458
прочитан 8 раз
Племянник уехал на заработки и уже три с половиной года его нет.

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Это лучший ответ
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 380 | ответов: 290 630
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 18:28

    Здравствуйте! Выписать можете в судебном порядке согласно решения суда.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 581 | ответов: 74 206
    15.03.2015 18:28

    обращайтесь в суд с иском о признании утратившим право проживания и снятии с рег учета

    суд назначит на стороне ответчика адвоката в порядке ст. 50 ГПК и рассмотрит ваше дело

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Юрист Цюрмаста Наталия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 1 199 | ответов: 3 000
    15.03.2015 18:46

    Вам надо обратиться в суд с иском о признании племянника утратившим право пользования жилой площадью. К заявлению надо приложить акт. подписанный соседями не менее 3-х человек, в котором должно быть указано время отсутствия племянника, что его личные вещи отсутствуют в квартире и что он не оплачивает коммунальные платежи. В судебное заседание надо обеспечить явку Ваших свидетелей, которые все это подтвердят. Без помощи юриста Вы не справитесь. Так что придется обратиться к юристу вживую.

    __
    С уважением,
    Цюрмаста Н.С.
  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4 194 | ответов: 13 769
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 21:20

    вы можете обратиться в суд с иском о признании его утратившим права пользования жилым помещением...

    __
    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru сопровождение процедуры банкротства физического лица, помогу составить иск, возражения, претензию, заявл
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 420 | ответов: 10 832
    16.03.2015 08:07

    Вы или Ваш адвокат вправе направить в суд иск о признании племянника утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регучета (выписке).

    Вы вправе подать в суд иск о взыскании с него части ваших расходов на оплату квартплаты. Расходы на адвоката суд взыщет с ответчика. нужна помощь - обращайтесь ко мне.

    __
    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4106
ответов: 10804
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7771
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1406
ответов: 2804
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24492
ответов: 117538
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11