Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичКлопов Олег АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПаншев Сергей ЛеонидовичМильгром Валерий РудольфовичКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Гленвью
07.09.2008 21:41
США, г. Гленвью | Вопросов: 1

Я родилась в России, но после расспада СССР мои родители переехали в Украину

, где спустя я получила украинское гражданство. На даный момент я проживаю в США, имеется 'Green Card". Могу ли я получить русское гражданство?

номер вопроса №631446
прочитан 101 раз
Я родилась в России, но после расспада СССР мои родители переехали в Украину

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1676 | ответов: 10707
    07.09.2008 22:26

    Можете.

    Основные условия содержат статьи 13 и 14 Федерального закона о гражданстве Российской Федерации от 31.05.2002 №62-ФЗ в редакции ФЗ от 04.12.2007 №"328-ФЗ".

    __
    Наши контакты: http://www.migration.tel
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    08.09.2008 00:26

    Можетье. Вам для этого придется проживать в России, что вряд ли отвечает Вашим планам и условиям обладателя вида на жительство в США.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
  • Адвокат Рудь Тарас Николаевич
    Личная консультация
    Украина, г. Киев | отзывов: 166 | ответов: 845
    08.09.2008 07:45

    Уважаемая Ирина,

    Естественно, Вы можете получить гражданство РФ.Мы можем помочь Вам оформить выезд на ПМЖ, а зетем РВП, после чего чего, в упрощенном порядке подать на гражданство. С уважением,

    __
    опалата только по результату

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1828
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
юристы из города Гленвьююристы по теме "Гражданство"юристы из города Гленвью по теме "Гражданство"