Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Б., г. Тверь
15.03.2015 18:14
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

Хотелось бы узнать могут ли его действительно забрать на эти самые сборы при условии,

Мужчина, 31 год, не был в армии, числиться в военкомате как уклонист. При попытке оформления военного билета, ему было сказано, что как только оный будет оформлен, его сразу заберут на сборы. Хотелось бы узнать могут ли его действительно забрать на эти самые сборы при условии, что этот мужчина учиться в вечерней средней школе.

номер вопроса №6314470
прочитан 98 раз
Хотелось бы узнать могут ли его действительно забрать на эти самые сборы при условии,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 18:16

    Нет, не могут сразу забрать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 054 | ответов: 184 217
    из команды «Удача»
    15.03.2015 18:19

    Мужчина, 31 год, не был в армии, числиться в военкомате как уклонист

    как только оный будет оформлен, его сразу заберут на сборы.

    Хотелось бы узнать могут ли его действительно забрать на эти самые сборы при условии, что этот мужчина учиться в вечерней средней школе.

    ---Наталья. но какой же он "мужчина". Пусть хоть с законом ознакомится

    Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ

    "О воинской обязанности и военной службе"

    С изменениями и дополнениями от:

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19607
ответов: 59280
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3240
ответов: 8929
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12661
ответов: 37679
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6742
ответов: 23184
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11