Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получить страховку

Наталья, г. Нижний Новгород
Наталья Россия, г. Нижний Новгород
15.03.2015 в 18:29

У меня отец попал в аварию, тест показывает, что он был в нетрезвом виде. В аварии виновник другая сторона. Он получил травмы средней тяжести. Сейчас нам говорят что он не получит страховки и заберут права. Что сейчас делать? Мы звонили в больнице и спрашивали по поводу анализа, так как он был на момент дтп трезв, они сказали что может быть ошибка в анализе.

номер вопроса №6314478
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Нижний Новгород
    16.03.2015 11:07
    отзывов: 1 215 Личная консультация

    Если ему вменена статья 12.8 КоАП РФ и есть для того основания, то он действительно может лишиться прав.

    Суд примет решение независимо от того вины в ДТП.

    Отказ страховой в выплате так же можно обжаловать т.к. его вины в ДТП нет.

    Более подробный анализ по вашей ситуации можно дать после изучения всех документов,составленных инспектором ГИБДД.

    Как меня найти: г. Нижний Новгород, Московский вокзал, ул. Гордеевская, д. 7 офис 206. р.т. 291 41 36 м.т. +7 920 25 44 797
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня муж попал в аварию год назад, сейчас пришло исполнительный лист на платёж половина зарплаты, у нас двое детей,
читать ответы (1)
У меня друг попал в аварию. Ехал трезвый, но был без прав, он их не получал. Встречная машина выехала к нему навстречу,
читать ответы (1)
У меня муж попал в аварию, лежит в больнице, виновнику дтп объявлен будет иск в размере 1 мил. рублей., в какие сроки он
читать ответы (1)
У меня муж попал в аварию 2008, виновата та сторона, она же виновата в ДТП, но через 10 дней тот мужчина 73 лет умер в
читать ответы (1)
У меня друг попал в ДТП. Он ехал по второстепенной дороге в темное время суток. Перекресток был освещен. Он выезжал налево
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение