Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязаны ли они платить за квартиру?

Аделина, г. Уфа
Аделина Россия, г. Уфа
15.03.2015 в 18:14

У меня в собственности есть квартира. Приобрела её до брака. Сейчас с мужем отношения складываются плохо. С нами также поживает его сестра. Обязаны ли они платить за квартиру? Применим ли жилищный кодекс статья 31 часть 3.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6314482
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 15.03.2015 18:16
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Если они там живут, то обязаны.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    15.03.2015 18:17
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Оплачивать ком. услуги обязаны все зарегистрированный граждане в квартире. Как собственник жилого помещения Вы вправе подать иск о снятии их с регистрационного учета и выселении.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в собственности есть земельный участок, приобретенный до брака. Мой муж о нем даже не знает. Я хочу подарить этот
читать ответы (1)
Брат с женой в разводе, живут в одной квартире. Она его по каждой мелочи в суд. Уже есть 1,5 года лишения свободы условно
читать ответы (1)
У меня в собственности есть квартира, которая была мною приобретена до вступления в брак. Может ли мой настоящий муж по
читать ответы (1)
У меня в собственности имеется квартира, купленная мной до брака. Сейчас с мужем планируем приобрести другую квартиру,
читать ответы (1)
У меня в собственности есть квартира, купленная в 1997 году, в первом браке. Сейчас в ней прописаны я и мои дети от первого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение