Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 271

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Калуга
15.03.2015 18:18
Россия, г. Калуга | Вопросов: 1

Положено ли выделение земельного участка переселенцу в Калугу.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6314493
прочитан 33 разa
Положено ли выделение земельного участка переселенцу в Калугу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    15.03.2015 18:19

    Здравствуйте! да, если обратитесь в администрацию согласно ст.36 ЗК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 708
ответов: 1656
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 355
ответов: 882
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7104
ответов: 35550
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 599
ответов: 1903
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Прочее"юристы из города Калуга по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос