Может ли малообеспеченная семья не платить налог на доходы.

Наталья, г. Уржум
Наталья Россия, г. Уржум
15.03.2015 в 18:18
номер вопроса №6314496
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 915
    15.03.2015 18:21

    Здравствуйте! Нет,не может.Но за счет стандартного налогового вычета на детей может уменьшить сумму к удержанию.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    Рейтинг: 7.4 отзывов: 21 903
    15.03.2015 18:21

    Нет, не может.

    Имеете право на стандартный налоговый вычет, ст.218 НК РФ.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Уржум
    15.03.2015 в 18:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В семье ребёнок инвалид, имеем ли мы право не платить налог на машину, проживаем в московской области.
читать ответы (1)
Мой муж ветеран боевых действий в Чечне. Имеет ли он право не платить налог на имущество?
читать ответы (1)
Какие последствия могут возникнуть, если не платить налог на доходы после получения дарственной на дом.
читать ответы (1)
МуМуж ушел на пенсию в 55 лет, по горячей сетке. Имеет ли он право не платить налог на имущество?
читать ответы (1)
Может многодетной семье не платить налог на дом, на землю и на транспорт?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение