Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 643 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичДанилова  Елена  АлександровнаБерестов Сергей НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичБельдяева Наталья АлександровнаРазборов  Андрей ВикторовичКудрин Олег ЭдуардовичКугейко Анжела Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Чита
15.03.2015 18:20
Россия, г. Чита | Вопросов: 29

Объясните, пожалуйста, если кассационная жалоба подана в ВС РФ в установленные сроки (т.

е за месяц до истечения срока обжалования), а уже после истечения срока обжалования судья ВС РФ вынес определение об отказе в передаче жалобы на рассмотрение в судебном заседании. При таком раскладе считается срок обжалования пропущенным, если подавать жалобу на определение судьи ВсС РФ на основании ч.3 ст 381 ГПК.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6314510
прочитан 14 раз
Объясните, пожалуйста, если кассационная жалоба подана в ВС РФ в установленные сроки (т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3323 | ответов: 11588
    15.03.2015 18:23

    всё. инстанции пройдены

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16127
ответов: 50358
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9693
ответов: 32893
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 242
ответов: 728
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37876
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Административное право"юристы из города Чита по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос