Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
07.09.2008 22:04
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 10

Да такое распределение жилья кажется маловероятным, но возможным!

Вношу уточнения к VIP вопросу № 631387 т. как сделать это через сайт не получилось!

Да такое распределение жилья кажется маловероятным, но возможным!

Я - преподаватель военного ВУЗА, поэтому в соответствии со ст.15 п. 8 Федерального закона № 76-ФЗ от 27.05.1998 «О статусе военнослужащих» (с изменениями на 24 июля 2007 года) имеет право на получение дополнительной общей площади жилого помещения размером не менее 15 квадратных метров и не более 25 квадратных метров (пункт в редакции, введенной в действие с 22 мая 2006 года Федеральным законом от 4 мая 2006 года N 61-ФЗ).

Мой сын является инвалидом и подпадает под действие Постановления Правительства РФ № 817 от 21 декабря 2004 г., что документально подтверждено.

Поэтому 224 ГВС Санкт-Петербурга вынес решение о согласовании трех комнатной квартиры общей площадью 74,1 м.кв. на двух человек при максимальной расчетной в 79 м.кв. (36+25+18=79 м.кв.).

С Уважением Андрей.

номер вопроса №631452
прочитан 456 раз
Да такое распределение жилья кажется маловероятным, но возможным!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Хохлачёв Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 443 | ответов: 3 014
    07.09.2008 23:56

    Андрей, коллеги в армии не служили и в ВВУЗах, как мы с Вами не преподавали. Поэтому для них это и удивительно (ещё б удивительней был бы мой пример - двухкомнатная на одного ;))) ).

    Ответ Вам был дан в вышеупомянутом первичном вопросе, так что спите спокойно! ;)))

    Удачи и успехов на гражданке!

    __
    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 10913
Консультация
Кирюников Алексей Викторович
•на сайте
Кирюников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 528
ответов: 1853
Консультация
Кузин Александр Валентинович
•на сайте
Кузин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 280
ответов: 792
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1846
ответов: 5566
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11