Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Эльмира Юрьевна, г. Ижевск
Эльмира Юрьевна
15.03.2015 в 18:25
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 0

Как я могу вернуть свои деньги.

Я вложила деньги в компанию рост, а деятельность ее прикрыли правоохранительные органы в связи с махинациями, какими точно не знаю. Как я могу вернуть свои деньги. Заявление в полицию написала.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6314543
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 651 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском о взыскании денежных средств согласно ст.209 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение