Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 246
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Лидия, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Бесплатные земельные участки пенсионерам москвы

Я Ветеран Труда, пенсионер, имею я право на получение бесплатно садово-земельного участка. Г. Москва.

номер вопроса №6314558
прочитан 50 раз
Бесплатные земельные участки пенсионерам москвы

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 958 | ответов: 304 308

    Здравствуйте! Обратитесь в администрацию района согласно ст.36 ЗК РФ.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы