Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сахиб, г. Москва
Сахиб
15.03.2015 в 18:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Мой муж гражданин Таджикистана наш брак зарегистрирован в ЗАГСЕ.

Мой муж гражданин Таджикистана наш брак зарегистрирован в ЗАГСЕ. У меня такой вопрос я мужу сделала временную регистрацию в своей квартире на 90 суток регистрация у него скоро заканчивается, а мне срочно нужно уехать в другой город и я не могу пойти с ним в УФМС и его заново зарегистрировать. Может он сам без хозяйки квартиры пойти что бы его зарегистрировали заново. Или мне нужно в натариусе писать доверенность что бы его зарегистрировали в мою квартиру без моего присутствия.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6314559
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 647 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Вам необходимо оформить доверенность на регистрацию без Вашего присутствия согласно ст.185 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Данько Анастасия Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 58 | ответов: 229

    Здравствуйте.Оформите доверенность на регистрацию

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение