Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
07.09.2008 22:36
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

С какого момента лишат водительских прав с момента написания протокола или с момента оглашения приговора судьей?

Скажите пожалуйста, с какого момента лишат водительских прав с момента написания протокола или с момента оглашения приговора судьей?

номер вопроса №631457
прочитан 21 раз
С какого момента лишат водительских прав с момента написания протокола или с момента оглашения приговора судьей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кобринский Александр Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 92 | ответов: 749
    07.09.2008 22:39

    Срок считается с момента сдачи водительского удостоверения (если оно на руках), а эта сдача происходит сразу после вступления решения суда в законную силу. Это через 10 дней после вынесения постановления мировым судьей в случае отказа от его обжалования или немедленно после вынесения судьей районного суда решения по Вашей жалобе.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3233
ответов: 10528
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 263
ответов: 1108
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9004
ответов: 39951
Консультация
Курчинская-Грассо Наталия Олеговна
•на сайте
Курчинская-Грассо Н. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 209
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11