Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать если работадатель оплачивает только за 11 часов вместо 12?

Максим, г. Липецк
Максим Россия, г. Липецк
15.03.2015 в 18:28

Что делать если работадатель оплачивает только за 11 часов вместо 12?

номер вопроса №6314570
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    15.03.2015 18:38
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Липецк
    15.03.2015 в 18:28
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если не отдают аттестат за 11 классов в колледже. Говорят что нет директора.
читать ответы (1)
Что делать если грозит лишение прав за отказ на освидетельствование на наркотики, отказалась только потому что очень
читать ответы (1)
Что делать если сдала оригиналы документов (за имущественный вычет) вместе с копиями в налоговую? Как писать заявление?
читать ответы (1)
Что делать если работадатель не выплачивает заработную плату. Как мне лучше поступить.
читать ответы (1)
Что делать если работадатель не оплачивает вредность ссылаясь на не вредное производство (работа связана с нефтеной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение