Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартира по ДДУ

Людмила  Александровна, г. Краснодар
15.03.2015 в 18:33

Я купила квартиру по ДДУ в рассрочку, половину выплатила, но сейчас ситуация с работой усложнилась и выплачивать крупную сумму проблематично, могу ли я расторгнуть договор и какие мои потери? Спасибо.

номер вопроса №6314582
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    15.03.2015 18:40
    отзывов: 699 Личная консультация

    Здравствуйте! Конечно, вы можете расторгнуть договор, это предусмотрено законодательством. Ваши потери должны быть указаны в ДДУ (% от суммы). Имейте в виду, что для возврата ден. суммы у застройщика должны быть деньги, иначе в судебном порядке будете взыскивать. Кто застройщик? (можете в личные сообщения написать).

    С уважением, Елена Першина.
    8-938-503-9111(WhatsApp), @jurist_krd.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня интересует один вопрос. Я получаю пособие до 1,5 лет. Но сейчас я устроилась на работу. Могу ли я сделать так, чтобы
читать ответы (1)
Я Гр.Украины, родилась в Украине в 1985 г, с 1988 по 1993 гг проживала на территории России. Могу ли претендовать на
читать ответы (1)
Я купила дом за мат кап и хочу сделать там ремонт так как это необходимо но денег у меня нет могу ли я взять в банке кредит
читать ответы (1)
Я беременна, срок 32 недели. Я не работаю с сентября. В центр занятости на учет не вставала. Могу ли я подать документы
читать ответы (1)
Работаю в организации около 2-лет 5 месяцев не платят зарплату что делать? С чего начать?7 и могу ли я не ходить на работу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение