Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Коломна
15.03.2015 18:33
Россия, г. Коломна | Вопросов: 1

Лицо/ юридическим лицом /ООО ТКС с ЗАО Банк ТКС, какая должна быть форма доверенности.

Пожалуйста, мною была заполнена Заявление-Анкета для заключения кредитного договора в форме безотзывной и бессрочной оферты от моего имени /физ. лицо/ юридическим лицом /ООО ТКС с ЗАО Банк ТКС, какая должна быть форма доверенности. Простая письменная форма или заверенная нотариусом, какие обязательные реквизиты должны присутствовать. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6314594
прочитан 16 раз
Лицо/ юридическим лицом /ООО ТКС с ЗАО Банк ТКС, какая должна быть форма доверенности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 544 | ответов: 117 671
    15.03.2015 19:26

    Здравствуйте.

    Доверенность нужна, чтобы от Вашего имени представлять интересы ст. 185 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11