Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Размер одн

Юрии георгиевич, г. Москва
Юрии георгиевич Россия, г. Москва
15.03.2015 в 18:36

Почему в одном регионе служба в с а входит в двоином размере в подземныи стаж в другом в одинарном по решению обл суда.

номер вопроса №6314604
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.03.2015 19:25
    отзывов: 30 865 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть решение суда

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос я медкомиссию прошел в одном регионе на водительские права а сдавать хочу в другом будут ли какие
читать ответы (1)
По какой ставке я буду платить налог если я прописан в одном регионе, а машина на учете в другом регионе.
читать ответы (1)
Почему в одних регионах статья 78 часть 2 п.Г подразумевает перевод в колонию поселение по отбытии не менее 1/3 а в других
читать ответы (1)
Почему в нашей стране в одном субъекте РФ выносится решение в пользу истца, а в другом по аналогичному делу в - в пользу
читать ответы (1)
Почему в одних областях россии при выходе на пенсию дают ветерана труда при стаже работы 40 лет. а в других нет. Закон
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение