Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 413

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Волгодонск
15.03.2015 18:35
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 2

Обязаны ли собственники 19-ти квартирного дома заключать договор с Управляющей компанией

, если каждый лично оплачивает коммунальные услуги на основании существующих договор с поставщиками услуг. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6314605
прочитан 99 раз
Обязаны ли собственники 19-ти квартирного дома заключать договор с Управляющей компанией

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95147 | ответов: 282267
    15.03.2015 18:36

    Здравствуйте! Такой обязанности нет согласно ст.421 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3046
ответов: 9071
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3545
ответов: 10196
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5853
ответов: 14595
Консультация
Мельник Светлана Викторовна
•на сайте
Мельник С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 304
ответов: 1283
Консультация
юристы из города Волгодонскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Волгодонск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос