Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Москва
Ирина
15.03.2015 в 18:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, существует ли очередь для получения жилья для педагогов в Москве.

Скажите пожалуйста, существует ли очередь для получения жилья для педагогов в Москве. Мы с мужем оба москвичи, у него в собственности жилья нет, у меня комната 16 метров, двое детей 15 лет и 3 года.

Ответить
номер вопроса №6314611
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию о предоставлении жилья согласно ст.51 ЖК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение