Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 732

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Минусинск
15.03.2015 18:37
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 12

Сотрудники ДПС составлявшие протокол об админ. Происшествии не привлекли понятых

, также не было чека С результатами алкотестера. Является ли это нарушением составления протокола и может ли эта процедура быть признана не законной.

номер вопроса №6314627
прочитан 16 раз
Сотрудники ДПС составлявшие протокол об админ. Происшествии не привлекли понятых

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 597 | ответов: 1680
    15.03.2015 19:48

    Если составляли протокол об административном правонарушении предусмотренном ст.12.8 КоАП РФ, то

    да- сотрудники ГИБДД должны были зафиксировать в протоколе/постановлении показания алкотестера с "чеком". Единственное, если освидетельствование не проводилось в медицинской организации.

    __
    С уважением, Андрей Валерьевич!
    Юридические услуги г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.19, офис 4

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2989
ответов: 8637
Консультация
Каменев Иван Алексеевич
•на сайте
Каменев И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 141
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2100
ответов: 9772
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20401
ответов: 58430
Консультация
юристы из города Минусинскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Минусинск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос