Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Водительское удостоверение

Светлана, г. Волгоград
Светлана Россия, г. Волгоград
15.03.2015 в 18:39

Меня лешили в/у 10 07 13 года. На 3 года. Мне нужно сдавать пдд?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6314636
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.03.2015 18:43
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Электросталь
    15.03.2015 18:43
    отредактирован
    15.03.2015 18:45
    отзывов: 257 Личная консультация

    Светлана! Вам не придется сдавать ПДД. данные требования распространяются на лиц лишенных права управления ТС начиная с 01.09.2013 г.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно сдавать пдд после лишения, если нарушение было 18,07,13, а суд был 20.09.13?!
читать ответы (1)
Меня лешили в/у на 1.6 года с остаточным содержанием алкоголя, можно ли их как то вернуть раньше.
читать ответы (1)
Нужно ли мне будет сдавать ПДД, если я лишен прав за вождение ТС и срок лишения заканчивается в декабре 2013 г.. Согласно
читать ответы (1)
Водитель легкового авто был оштрафован на тысячу рублей. В разъяснении части нарушения водителем ПДД инспектор пишет - .
читать ответы (1)
У меня замена в\у должна была быть в 2009 году, что мне нужно что бы их поменять требуется ли здача экзаменов в гибдд.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение